Поиск по этому блогу

четверг, 1 мая 2014 г.

Джинсовое искусство

Друзья, меня порвало!)) Обычно я достаточно равнодушна к мужской моде. Пусть мужчины не обижаются, но в женской моде больше креатива, красок, идей. Да много чего! И тем не менее, когда я увидела эту джинсовую куртку, я влюбилась в неё. Хотя это мужская (!) джинсовая куртка. 

     В ней всё гармонично: классический голубой цвет с легкими потертостями и порванными элементами, ну совсем чуть-чуть. Как надо! А чего стоят накладные карманы впереди! Это же просто произведение искусства. Как красиво оставлены затемненные линии на клапане кармана, и как ювелирно обработаны их края. Эти затемненные элементы идеально сочетаются с тем же цветом внизу куртки.
     3D эффект «естественных» линий залома в локтевом изгибе невозможно отличить от настоящих. Качественный деним, изысканная варка ровнюсенькие сточки, гармонично сочетаемые детали делают  эту куртку шикарной, а ювелирные потертости и порванности придают ей  благородную винтажность . Её просто хочется носить! Её хочется не снимать! Ведь её так легко сочетать с чем угодно! Даже самый сложные вариант double denim будет легко осуществить благодаря неоднородности варки. В этом случае оптимальным вариантом будут темно-синие джинсы, совпадающие по оттенку с  темными местами куртки. Пожалуй самый классический вариант: куртка с бежевыми джинсами, белой футболкой и нейтральными лоферами. Ну что может быть лучше? Наверное всё это с Брэдом Питтом)))

3 комментария:

  1. Да, куртка классная! А если еще и с Бредом Питтом, так вообще ей цены нет))

    ОтветитьУдалить
  2. Куртка - супер! И футболка! А бежевые джинсы простоваты.

    ОтветитьУдалить