Поиск по этому блогу

воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Хайди Клум - звезда денима

Ха́йди Клум   (Heidi Klum), родилась  1 июня 1973 в Вестфалии, ФРГ. С конца 1990-х годов Хайди Клум считается одной из самых известных моделей в мире. Её карьера началась в 1992 году, когда она выиграла главный приз в Late-Night-Show Томаса Готтшалка среди 25 тысяч конкуренток, и в качестве приза подписала контракт с модельным агентством на 300 000 долларов.
Мировая известность пришла к Хайди Клум в 1998 году, когда её фото в купальнике появилось на обложке популярнейшего американского журнала Sports Illustrated, с тиражом 20 млн.экз.  Кроме того, Хайди стала одной из ведущих моделей, «ангелов» компании Victoria's Secret.  В 2008 году Хайди Клум была 2-ой в списке богатейших моделей в мире по данным Forbes с доходом около 20 млн.долларов.
Кроме того, что Хайди популярная модель, она еще и успешная бизнес леди. С 2004  она является ведущей, судьей и исполнительным продюсером интересного американского реалити шоу  «Проект Подиум» (Project Runway), в котором начинающие дизайнеры соревнуются за главный приз – возможность показать свою коллекцию на Нью-Йоркской неделе моды. За это шоу Хайди получила награду Эмми. Свой успех она решила размножить и в Германии, став ведущей, судьей и исполнительным продюсером шоу «Следующая топ-модель Германии» (Germany’s Next Topmodel).
И конечно же, как любая супермодель, Хайди отметилась в Голливуде, снявшись в ситкоме «Спин Сити», где она играла в семи сериях саму себя, кроме того она снялась в эпизодичных ролях в сериалах «Секс в большом городе», «Как я встретил вашу маму», «Отчаянные домохозяйки», в фильме  «Английский цирюльник».
Клум живет в США уже давно, но я считаю, что вкус у нее не чисто американский. С одной стороны она, как и все американцы, обожает джинсы. Хотя кто их не любит?  Мне было бы очень любопытно взглянуть на гардероб Хайди, узнать, как она хранит столько джинсов. Практически невозможно увидеть её в одних и тех же. Но одно дело иметь, а другое дело, носить, сочетать, миксовать.  С этим она справляется так же успешно, как и с карьерой в модельном бизнесе.  Похоже, её любимые – бойфренды.  Мне она нравится больше всего в бойфрендах с женственной черно-белой блузой. Стильно и женственно. И удобно, что немаловажно в наш стремительный век. Что бы мужчины не говорили по этому поводу..))

Еще Хайди обожает порванные джинсы. Не только порванные бойфренды, но и скинни. Их она одевает, когда хочет создать более элегантный и стильный образ. В английском языке это называется smart casual.

Кроме бойфрендов и порванных, она еще любит цветные, принты, кожаные, в общем, интересные джинсы. Я не нашла её фото в простых голубых или синих джинсах. У неё можно поучиться, как одевать джинсы во всех случаях жизни и в любых климатических условиях. Наверное, ей надо порекомендовать написать книгу о джинсах и об искусстве их носки. Уж очень у неё это хорошо получается!

3 комментария:

  1. Обожаю её стиль! Всё просто, но со вкусом! Нашим бы супер-пупер звездам поучиться!

    ОтветитьУдалить
  2. И мне она очень нравится. Хотя, на мой взгляд, здесь не самые её лучшие фотки в джинсах. Но я согласна, что она умеет их носить.

    ОтветитьУдалить
  3. О, да, в купальнике 20 лет тому назад - она великолепна!!!

    ОтветитьУдалить