Поиск по этому блогу

суббота, 24 мая 2014 г.

3 варианта одной пары

Я в восторге от этих стильных джинсов True Religion. От удивительной варки с необычным принтом. Очень оригинально, не правда ли? И в то же время, это вроде бы привычные скинни из обычного хлопка с добавлением 2% эластана, которые, как многие джинсы, можно одеть практически куда угодно.
Casual street style. Принт джинсов настолько привлекательный, что именно на нем хочется сделать акцент, и настолько нежный, что остальные вещи должны быть достаточно нейтральны.  К джинсам отлично подойдет белая майка, например, iheart из вискозы, голубая рубашка Joe’s Jeans из вискозы и льна, белые кожаные туфли Robert Clergerie и кожаная сумка Kenzo с принтом.

Эти же модные джинсы будут идеальны для летней вечеринки. Летний оригинальный светло-голубой принт конечно же создаст неповторимый образ. Фокус на джинсах создаст золотой фон, который в данном случае состоит из кофты с люрексом iheart, кожаных сандалий Tamara Mellon, позолоченных часов Michael Kors. А вот если бы и клатч был бы золотого цвета, это было бы ту мач. На мой взгляд нейтральный по цвету, но очень оригинальный клатч Olympia Le-Tan в виде книги завершит этот образ на нужной ноте, не переходя на фальцет.

Последний вариант  отлично подойдет для выходного дня. Блуза с вышивкой от Isabel Marant, кеды Converse, кожаная сумка Jerome Dreyfuss и многоцветные очки Le Specs идеально дополнят джинсы.

4 комментария:

  1. Первый вариант мне как-то не очень, скучновато.. Хотя наверное именно в этом случае джинсы будут в центре внимания)) Второй слишком гламурно, как по мне. А вот третий - класс! И многое проясняется *-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже 3-й вариант больше всего нравится!))

      Удалить
  2. Все три классные. Но больше всего нравится второй вариант. Очень классно для пати ол найт.)))

    ОтветитьУдалить