Поиск по этому блогу

пятница, 9 мая 2014 г.

Фокусница Ким Кардашян или иллюзия обмана

Я уже посвящала посты Ким Кардашян (Kim Kardashian). Но не перестаю удивляться и, кто бы что ни говорил, восхищаться её умением прятать свои формы. На очередной пост меня сподвигла вот эта фотография: Ким в леггинсах. Обратите внимание на реальный размер её пятой точки!
Да, эта фотография сделана несколько месяцев после родов. И все же, другие фотографии, которые я приведу ниже, сделаны не намного позже. В излишней скромности Ким сложно уличить. Несмотря на пышные форма, она совершенно спокойно одевает белые вещи. Здесь я её не поддерживаю. Против природы не попрешь. Белый её полнит, как бы она его ни любила. Кроме этого, с такими формами нельзя носить короткий верх, как на фото с джинсовой рубашкой.  И хотя Ким, наверное, добивалась эффекта удлинения за счет рубашки и джинсов одного цвета и длинного пальто, его не получилось.  Еще её никак не стройнят большие дырки на джинсах. Никак. В общем это подборка фотографий, где Ким, на мой взгляд, не очень удачно справилась с утоньшением своего силуэта.

Ниже подобраны фотографии, где Кардашян очень удачно справилась с оптическим обманом. Она выглядит невероятно стройно. Ким умело использует принцип многослойности. Кроме этого, она всегда прячет свою пятую точку, которую ей действительно надо прятать. И не за счет черного цвета. Как мы видим, джинсы у нее самые разные. Кроме этого, за счет разноцветной одежды, она удлиняет силуэт за счет продольных цветных блоков.

Похоже, любимый цвет Ким – серый.  Надо отметить, в сером она выглядит отлично!  И не только за счет цвета, но и за счет длины верха. На левой фотографии кофта короткая, что сразу увеличивает размер её бедер. Идеальная длинна верха, как мы видим, та, которая прикрывает попу. Ну или хотя бы середина бедра. Это может существенно изменить пропорции и размер. Проверено.

4 комментария:

  1. Это не попа, это ж--а!)) Она действительно искусно ее прячет.

    ОтветитьУдалить
  2. Классно одевается. Особенно мне понравилась в серых джинсах в нижнем сете справа. И в предпоследнем сете в фотках по середине. В красных, белых и пр. как-то слишком смело с её размерами.))

    ОтветитьУдалить
  3. В леггинсах - жестяк! Просто не понятно куда она упаковывает все свое добро. потому что на многих фотках она смотрится классно! Точно фокусница..

    ОтветитьУдалить
  4. да, она умеет манипулировать размерами)) С другой стороны, лучше просто заняться спортом и похудеть. тогда не надо ничего скрывать))

    ОтветитьУдалить