Поиск по этому блогу

вторник, 28 апреля 2015 г.

ПОСЛЕДНЕЕ АДАЖИО ЖИЗЕЛЬ

Жизель Бюндхен  (Gisele Bündchen)  родилась 20 июля 1980 в Бразилии, хотя и по материнской и по отцовской линии в ней течет немецкая кровь выходцев из Германии, эмигрировавших в 19 в. в Бразилию.  В подростковом возрасте Жизель мечтала о профессиональной спортивной карьере. Она играла в волейбольной команде Sogipa. Но мать Жизель настояла, чтобы она и её сестра Патрисия занимались в модельной школе. Через год её замечают в одном из ТЦ Сан-Паоло, куда она пошла с классом на экскурсию. В последствии она участвует в национальном конкурсе модельного агентства Elite и занимает 2-ое место, уступив Клаудии Менезес (Claudia Menezes). Так стартовала карьера одной из самых известных и богатых супермоделей 21 века. Начиная с 2004 и до недавнего времени Бюндхен считалась самой высокооплачиваемой моделью. Она принимала участие в рекламных кампаниях Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Versace, Valentino, Celine, Gianfranco Ferré, Chloé и многих других именитых брендов. Она появлялась на обложках таких авторитетных изданий как Vogue, Marie Claire, Harper’s Bazaar, Arena, Allure, Rolling Stone. Кроме этого с 2000 по 2007 она известна как одна из ангелов Victoria's Secret.
Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer) и Найоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) утверждают, что именно Бюндхен – единственная из оставшихся настоящих супермоделей. В 2012 она стала самой богатой моделью в мире. А в 2014 Forbes включил ей с топ 100 самых влиятельных женщин мира, разместив на 89-й позиции. И вот на прошлой неделе она в последний раз прошлась по подиуму на показе в Сан-Паоло, тем самым завершив карьеру там, где она её и начала.


Бюндхен заявила, что у неё масса других проектов, которыми она будет заниматься, а также её семья, которой она хочет посвящать больше времени. Важное и достойное решение. Деньги не ради денег, а ради свободы выбора.



У Жизель потрясающая фигура. И отличный вкус. В её гардеробе можно заметить джинсы основных трендов: скинни, бойфренды, клеш, рваные. Но лучше всего, как мне кажется, ей в шортах! У неё просто идеальные ноги!

3 комментария:

  1. Её нос компенсируется её ногами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я думала, мужчины смотрят женщине в глаза.. :))

      Удалить
  2. Не знала, что Шиффер и Кэмбелл её считают профессионалом в отличие от остальных. Интересно, почему?

    ОтветитьУдалить